пусть n=8 p=1/4 вычислите используя формулу Бернулли, значение P(k=6) с точностью до трех значащих

цифр​

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = C(6,8)*(1/4)^6*(3/4)^(8-6) = 8*7/2*1/4^6*(3/4)^2 = 28/4096*9/16 ≈ 0,00384