на покраску 32 досок нужно 8 часов Сколько времени потребуется чтобы покрасить 75 досок Можно ли

покрасить 90 досок за 24 часа если работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Быкадоров Георгий.
1) 32:8=4 доски в 1 час
2)  75:4=18 часов и остаток 3,значит надо 19 часов
3) 90:4= за 22 часа и остаток 2 ,значит можно покрасить 90 досок,тк
22 часа (ост 2) < 24 часа
Отвечает Олофинская Вика.
 32/8=4 одна доска
75*4=300=5дней
90*4=360 6 дней