продолжительность жизни березы около 125 лет.а дуба в 8 раз больше,сколько лет живет дуб?


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

125*8=1000 лет он живет

==============

Отвечает Немерюк Светлана.

125*8=1000 (лет)
Ответ: 1000 лет живет дуб