3 5/6а-2 1/3а если а=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

3 5/6а-2 1/3а если а=2/3
3 5/6*2/3 -2 1/3*2/3=23*2/6*3 - 7*2/3*3 =23*1/9 - 14/9=9/9=1