Помогите пожалуйста с задачей. И решите её пожалуйста вот типа такого там. Пусть x первое число.

Тогда второе число там 1x. И решение уравнения в конце. Типа такого. Вот сама задача: Задумали число, прибавили к нему 8 и получили 33. Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Х- задуманное число 
к нему прибавили 8
Значит= х+8
Само уравнение: х+8=33
                              х=33-8
                              х=25
Задуманное число равно 25