С первого конвейера за 8 часов вышло 96000 шоколадных конфет,а со второго-80000.ежечасно с

конвейеров сходит одинаковое количество конфет.на сколько больше конфет за час сходит с первого конвейера?

Ответы на вопрос

Отвечает Милованов Денис.

96 000 делим на 8 = 12 000 с первого за 1 час80 000 делим на 8 = 10 000 со второго за час12000 - 10000 = на 2000 больше за час

Отвечает Миханова Софья.

1)96000:8=12000 (1)-за 1 час с 1-ого конфет с первого конвейера.
2)80000:8=10000 (1)-за 1 час с 2-ого конвейера.
3)12000-10000=2000(к) больше конфет сходит с 1-ого конвейера
Ответ:2000