На складе было 25000кг капусты со склада часть капусты увезли на 7 машинах погрузиться на каждую 2

тонны Сколько тонн капусты осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Было - 25000кг=25т 
Увезли - 7 маш по 2 т
Осталось - ?т

1)7*2=14 (т) - увезли
2) 25-14=11 (т) - осталось