Найдите наибольший общий делитель числа 320 640 960


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.

Ответ:320.

320/320=1

640/320=2

960/320=3

Отвечает Поспеева Мария.

960
самый наибольший
а остальные наименьшие