Сережа и Валера бегут по одной тропинке.Скорость Сережи 120 м/мин,а скорость Валеры на 4 м/мин

меньше.С какой скоростью изменяется расстояние между ними,если они бегут:1)навстречу друг другу,2)в противоположных направлениях,3)вдогонку,4)с отставанием?

Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

1)120×4=480м/мин
2)120×4=480м/мин
3)120+4=124м/мин
4)120-4=118м/мин
.:-*