Расстояние между городами А и Б равно 320 км. из города А в город Б со скоростью 70 км/ч выехал

первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему из города Б выехал со скоростью 55 км/ч второй авто. на каком расстоянии от города А встретятся автомобили?

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
320-70=250км оставалось между авто когда выехала авто из В
70+55=125км/ч их совмесная скорость
250:125=2 ч они встретятся
2+1=3ч
3*70=210км от А