Какой путь проедет автомобиль со скоростью 63км/ч за 2/3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Катя.
Решение: 63*2/3=42. Ответ: 42 километра.
Отвечает Корчагіна Дарина.
Решение:
63*2/3=42 (км)
Ответ: 42 км проедет автомобиль за 2/3 часа.