2 025 : 15 х (524 + 195) : 9 427 х 312 : 7 + (1 235 : 13 – 16) расписать пример: 1)00*00=00

2)00:00=00

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 524+195=719

2)2025:15=135

3)135*719=97065

4)97065:9=10785

1)1235:13=95

2)95-16=79

3)427*312=133224

4)133224:7=19032

5)19032+79=19111