Расстояние между двумя городами 784 км. В 7 утра из этих городов навстречу друг другу выехали

грузовой и легковой автомобиль. Скорость грузового автомобиля 47км/ч меньше скорости легкового автомобиля. Во сколько часов расстояние между автомобиля будет 224 км . РАССМОТРЕТЬ ДВА СЛУЧАЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.

1) 47+18= 65 км.ч
2)784-224=560км
3)47а+65а=560
(47+65)а=560
112а=560
а=5
4)7+5=12
Ответ : в 12 часов