Помогите решить задачу! Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 28 метров, а

длина на 14 метров больше. Он обнесён проволокой в 7 рядов. Сколько метров проволоки нужно?

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Найдем длину : 28+14=42
Далее найдем периметр 42+42+28+28=140
140*7=980м