За 12 ч помпа накачивает 30 м3 воды. Сколько кубических метров воды перекачала эта помпа за 10 ч

работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.

Пошаговое объяснение:

12ч------30м^3

10ч------хм^3

хм^3=30*10/12=25м^3

ответ:25 м^3

Отвечает Власов Жека.

Ответ:

30:12=2.5м3(в час)

2.5*10=25м3