на первом этаже живут 30 человек а на втором на 10 человек больше сколько человек живут на двух

этажах?

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.
1)30+10=40 человек на 2 этаже
2)30+40=70человек живет на двух этажах
Ответ 70 человек
Отвечает Куандыков Даурен.
И так на первом 30  
значит на втором 10+30=40 
а на двух этажах 30+40=70