Какие знаки нужно поставить 56 9 6 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.
56-9×6=56-54=2
Ответ: минус и умножение.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5-9×6 поняла))))))))))))))