Из двух городов, расстояние между которыми 350 км , вышли одновременно в противоположных

направлениях два поезда один шел со скоростью 75км/ч другой со скоростью 65км/ч через какое время расстояние между поездами будет 1190 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

1) 75+65=140(км/ч)-скорость удаления
2) (1190-350):140=6(ч)-время
Ответ: 6ч время