У Гали две собаки :одной 10 лет, а другой 2 года.Узнай, на сколько лет одна из них старше другой.

Как можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
1)10-2=8(л.)-Одна собака старше другой.
Ответ:на 8 лет.
Отвечает Хорохорина Ксюша.
1 собака-10 лет
2 собака-2 года,на сколько меньше (1 собака чем вторая (стрелка после слова меньше к слову лет))
1)10-2=8 (лет)-разница в возрастах 1 собаки и второй собаки
Ответ:первая собака на 8 лет старше второй собаки