9 3 4 2 3 = 28 вставить знаки действий


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.
9*3-4+2+3=28
Понятно?
Отвечает Оганян Михаил.
1)9*3=27
2)27-4=23
3)23+2=25
5)25+3=28