В одной бочке 30 лит воды а в другой на 5 больше сколько в двух бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

30+5=35 (во второй  бочке ) Ответ:в первой  бочке 30 
Во второй бочке 35

Отвечает Тетерина Мария.

Решение:
1) 30+5= 35(л)- во 2 бочке
2) 30+35=65(л)-в двух бочках вместе
Ответ: 65 л