Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

1851км.1667+1524-3191 5024-3191=1851км.

Отвечает Ковальчук Анастасия.

1)1667+1524=3191(км)-от Москвы до Новосибирска
2)5042-3191=1851(км)-от Новосибирска до Иркутска
Ответ:1851 км расстояние от Новосибирска до Иркутска