3/3 и 19/19 сравните дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

3/3 = 19/19

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{3}=\frac{19}{19} \\\\\frac{3}{3}=1\\\\\frac{19}{19}=1\\\\1=1

Отвечает Чернова Александра.
3/3 = 1 , 19/19 = 1
1=1
3/3= 19/19