Разделите 130 на три части так, чтобы удвоенная первая часть была равна утроенной второй части и

четыре раза взятой третьей части

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

60;40;30

60*2=120

40*3=120

30*4=120