Помогите 1027-428+307•208-(60005-5168):9


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

1027 - 428 + 307 * 208 - (60005 - 5168) : 9 = 58362

1) 60005 - 5168 = 54837
2) 307 * 208 = 63856
3) 54837 : 9 = 6093
4) 1027 - 428 = 599
5) 599 + 63856 = 64455
6) 64455 - 6093 = 58362