Найдите площадь круга, радиус которого равен:1) 3 см 2) 0,6 см 3) 20,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гемба Даша.

3.14* 3/4= ; 3.14*6мм/4 = ; 3.14*207мм/4 = вычисли уж сам ответ