В бассейне занимаются 46 пловцов. Из них 8 человек занимаются прыжками в воду, 9-синхронным

плаванием, остальные- скоростным плаванием. Сколько человек занимаются плаванием?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

48-8-6=29 плавцов занимаются скоростным плаванием. Вот

Отвечает Осадчук Никита.

1) 8 + 9 = 15 (человек)- прыжками в воду и синхронным плаванием.
2) 46 - 15 = 31 (человек)- скоростным плаванием.
Ответ: 31 человек занимаются скоростным плаванием.