Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых 49532,5017


Ответы на вопрос

Отвечает Вахаренко Владислав.

================================
= 49532 = 40000 + 9000 + 500 + 30 + 2  =
================================
=             5017 = 5000 + 0 + 10 + 7          =
================================