В лягушачьем детском саду 36 лягушат. 2/3 всех лягушат загорают на пляже.Сколько лягушат загорает

на пляже?Сколько лягушат не пошли загорать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Марат.

36*2/3=24 л. - загорают
36-24=12 л. - не пошли загорать

Отвечает Шишелова Виктория.

Загорает 36*2/3=24 лягушонка. Не пошли загорать 1/3  или 36*1/3=12 лягушат.