(71+81:9):4=(14×7-22):13=(24+46:23):38=


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

1)  (71+81:9):4=(71+9):4=80:4=20
2)  (14*7-22):13=(98-22):13=76:13=\frac{76}{13}=5\frac{11}{13}
3) (24+46:23):38=(24+2):38=26:38=\frac{26}{38}=\frac{13}{19}