Решите уравнение :56=7*t204=u*12s:34=306125:t=25Пожалуйста очень нужно(((


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

56=7t
7t=56
t=-8
12u=204
u=-17
s/34=306
s=34*306
s=10404
125/t=25
t=0,2