В роще растут березы дубы и тополя.Количество дубов-24. а тополей на 9 больше , берез в роще

столько сколько дубов и тополей вместе.Сколько всего дубов,берез и тополей

Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

1.) 24+9=33 (тополя) 2.) 33+24=57 (березы) 3.) 33+57=90 (деревьев) Ответ: 90 деревьев всего.

Отвечает Мушкаева Маша.

1) 24+9=33 дубов и тополей вместе
2)33+24=57 берез
3)24+33+57=114 деревьев вместе