(7200-a*200)+2000=3400


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.

7200-200а+2000=3400

-200а=-7200-2000+3400

 

 -200а=-9200+3400

-200а=-5800

 

 а=29

Отвечает Воробьева Дарья.

7200-200а+2000=3400

-200а=-7200-2000+3400

 -200а=-9200+3400

-200а=-5800

  а=29