Первый спортсмен пробежал дистанцию 24 км за 2 часа, а второй за 3 часа. На сколько больше скорость

первого спортсмена?

Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
1)24:2=12(км/ч)-скорость первого спортсмена
2)24:3=8(км/ч)-скорость второго спортсмена
3)12-8=4(км/ч)-разница в скорости

Отвечает Шестакова Уля.
24:2=12км/ч скор.первого
24:3=8км/ч скор.второго
12-8=4км/ч разница в скор.
Ответ: на 4км/ч больше скорость первого спортсмена