в палатке было 966 кг овощей 2 шестых огурцы 1/3 помидоры остальное картофель Сколько было

килограммов картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Консул Лада.
966×2/6=161×2=322 (кг)-огурцы
966×1/3=322 (кг)-помидоры
966-(322+322)=966-644=322(кг)-картофель