Площадь квадрата равна 64 см2. Чему равна его сторона?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Площадь квадрата равна 64 см2. Чему равна его сторона? (Ответ 8 см )

Отвечает Валеев Ислам.

S=a*b =>  a=s/b  64/2=8 см
8 см