Решите уравнение 1. (x-111) *59=11918


Ответы на вопрос

Отвечает Гернат Мария.
(x-111) *59=11918
х-111=11918:59
х-111=202
х=202+111
х=313
Отвечает Книжников Костя.
(x-111) *59=11918
(x-111) = 11918 : 59
x-111 = 202 \\ x = 202 + 111  \\ x = 313