(8 3/4-7 5/6)x 4 4/5 +3 3/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

(8 3/4-7 5/6)* 4 4/5 +3 3/5 =(8 9/12-7 10/12)* 24/5 +3 3/5 =
 =11/12* 24/5 +3 3/5 =11/1* 2/5 +3 3/5 =22/5 +3 3/5 =4 2/5+3 3/5=
 =7 5/5=8