От проволоки длинной 8 м отрезали 9 кусков по 80 см каждый . Сколько проволоки осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Кирилл.
9*80=720
800-720=80 см.
Ответ 80 см.
Отвечает Кондрашов Андрей.
80*9 =720
800-720 =80