Найди число, которое больше 6,3 на столько, на сколько 38,04 больше 21,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1) 38,04 - 21,6 = 16,44 - на столько 38,04 > 21,6
2) 16,44 + 6,3 = 22,74 - число.