Решите пример (12*50-76)+58963=


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
(12·50-76)+58963=(600-76)+58963=524+58963=59487
Ответ: 59487
Отвечает Вязовикова Валерия.
(12*50-76)+58963=59.487. 1)12*50=600 2)600-76=524 3)58963+524=59.487.