3 километра 39 метров плюс 69860 дециметров перевести в метры и сантиметры


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

3000+39+6,986=10,025 (м) 1,002,500(см)

Отвечает Лавринова Ульяна.

3 километра=3000 метров = 300000 сантиметров + 39 метров = 3900 сантиметров 300000 + 3900=303900+69860 дециметров = 6986 метров = 698600 сантиметров= 303900+ 698600 сантиметров = 1002500 сантиметров