Найдите значение выражения х2 при х= - 2 Найдите значение выражения х³ при х= - 3 Найдите значение

выражения х2 при х= - 3 Найдите значение выражения х4 при х= - 2

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

-2^2=4;-3^3=-27;-3^2=9;-2^4=16