в гараже 145 автобусов. Это на 30 больше чем грузовых. машин легковых машин на 12 меньше чем

грузовых. Сколько всего машин в гараже включая автобусы?

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Алексей.

1) 145-30=115
2) 115-12=103
3) 145+115+103=363

Отвечает Тарасенко Світланка.

145+30(грузовиков)
175+12(машин)
145+175+533(машин всего)