Реши уравнения: 3264:x=204 x:9=2007:9




Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

3264:x=204
х=3264:204
х=16

x:9=2007:9
х:9=223
х=223*9
х=2007
500200-124949:307=499793
1.124949:307=407
2.500200-407=499793