От деревни Никольское до города дорога 24 км. Дорога лесом составляет 5\12 пути, а остальная часть

проходит полем. Сколько км дороги проходит полем?

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.

1)(24:12)x5=10(км)-лесом2)24-10=14(км)Ответ:14 км дороги проходит полем:)