С одной грядки собрали 15 кг огурцов а с другой 10 кг засолили 7кг огурцов сколько килограммов

свежих огурцов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.

15+10=25(кг) всего
25-7= 18(кг)
Ответ 18 кг огурцов осталось

Отвечает Бахышова Амина.

С 1- 15 кг
Со 2-10 кг
Засолили-7 кг
Решение:
1) 15+10=25(ог)-всего
2) 25-7=18 (ог)- осталось
Ответ: осталось 18 свежих огурцов.