Вычислите 77/90+13/90


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
77/90+13/90 = 90/90 = 1
Проверка = 1 = 90/90 -13/90 = 77/90
Отвечает Калинина Олеся.
Примерно так 77/90+13/90=90/90=1