Найди делимое, если делитель равен 15, неполное частное 6 и остаток 1. Ответ: Делимое равно :


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.
15*6=90да
история показывает что все математические личности зациклены на решении данной проблемы 
90+1=91 
91/16=6(остаток1)