Найдите периметр прямоугольника,соседние стороны которого равны 13 мм 17 мм. .. Помогите пожалуйста

) (за ранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.
Периметр= 2*(13+17)= 2*30=60 мм
Отвечает Михайлова Нина.
13 мм - это ширина(Смотря как).
17 мм - это длина (Смотря как).
P равен (13+17)умножить на 2 равно 60(мм) - равно 6 см.
Ответ: P равен 6 см.
На всякий случай - формула P  -  P равен (a умножить на b) умножить на 2.